11.09.2020 |

Интерактивная игра в школе

11 сентября 2020 г. в рамках договоров о сотрудничестве Никольского Краснослободского прихода города Твери и МОУ СОШ №1 был проведен урок в игровой форме по теме модуля: «КУЛЬТУРА И РЕЛИГИЯ».

Дети заинтересованно изучали вопросы по этой теме. Культура и религия, человек и Бог в православии, духовные и материальные ценности — вот неполный перечень того, что изучали дети. Интерактивная игра-тест, которая помогла детям в освоении материала является авторской разработкой учителя, кандидата богословия протоиерея Сергия Дробы.

Никольский Краснослободской приход г. Твери