09.12.2019 |

Александр Невский глазами детей

Воскресная школа при соборе св. блгв. кн. Александра Невского провела первый праздник в новом учебном году. Он был посвящен памяти одного из величайших правителей Руси, святого благоверного великого князя Александра Невского.

К этому дню ребята подготовили творческую программу, викторину и небольшую выставку рисунков. Перед началом мероприятия всех педагогов, воспитанников, а также их родителей приветствовал настоятель храма, руководитель отдела по делам молодежи Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев.

Завершилось торжество чаепитием и просмотром мультфильма о благоверном князе.

Воскресная школа при соборе св. блгв. кн. Александра Невского