23.09.2019 | 

Ждем ярких побед

На минувшей неделе в специализированном зале вольной борьбы в Городне прошло традиционное открытие нового спортивного сезона местного отделения единоборств МБУ ДО ДЮСШ № 14.

С приветственным словом к ребятам обратились настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Андрей Преображенский и депутат Совета депутатов Городенского сельского поселения, помощник депутата государственной Думы Роман Щеглов.

В напутственной беседе священнослужитель пожелал ребятам удачного спортивного сезона, мужества и стойкости и наряду с развитием сил физических развития и сил духовных. Он окропил всех присутствующих святой водой и благословил борцов на их ратные старания.

От лица депутатского корпуса поселения Роман Щеглов обещал оказать всяческую поддержку и поблагодарил подопечных и их наставников за прославления Городни на спортивном поприще.

Торжественные мероприятие прошли при участии тренеров юных спортсменов Алексея Овчинникова и Владимира Шевкина.

 Источник фото: https://konakovograd.ru

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.