02.10.2019 | 

Заседание Воспитательного Совета «Юность»

1 октября в Доме причта на территории храма блаженной Ксении Петербуржской г. Твери состоялось заседание Воспитательного Совета «Юность». Воспитательный Совет действует в микрорайоне Юность уже 13 лет. В состав Совета входят директора и заместители директоров по воспитательной работе школ микрорайона (№№ 7,15, 50, 40 и 21), завуч и директор воскресной школы прихода, руководитель Центра «Горушное зерно». Председателем Воспитательного Совета является настоятель прихода блаженной Ксении Петербуржской, председатель общественной организации «Тверской союз православных мирян» протоиерей Сергий Дмитриев.

Основными задачами Совета являются разработка и проведение совместных мероприятий для школьников воспитательной направленности.

1 октября члены Воспитательного Совета обсудили план дальнейшей работы и рассмотрели положение по конкурсу «Тайна женского покрова», который стартует уже в октябре. Конкурс этот традиционный. Он приурочен к двум праздникам: Покрову Пресвятой Богородицы и Дню Матери. В этом году тема конкурсных работ «платки и ковры».

День Матери отмечается в конце ноября, поэтому финал конкурса и торжественное награждение победителей было решено провести 26 ноября в ДК «Металлист».

Воспитательный совет «Юность»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.