01.12.2020 | 

Заговенье и благодарственный молебен

В конце ноября участники православного молодёжного клуба «Ирини» собрались в трапезной собора Вознесения Господня на Заговенье.

Вечер прошёл в тёплой атмосфере с дружеским общением, песнями, стихами и интеллектуальной игрой «Брейн-ринг».

Отвечая на шуточные и, порой, каверзные вопросы, участники встречи «попробовали» закончить Царскосельский лицей вместе с Александром Пушкиным и повторить путь Михаила Ломоносова из Архангельской губернии в Славяно-греко-латинскую академию.

Завершать месяц лучше всего с благодарностью, поэтому 29 ноября вместе с духовным руководителем иереем Сергием Шерстобитовым ребята собрались на молодёжный благодарственный молебен в соборе Вознесения Господня в центре Твери.

После совместной молитвы и проповеди священника, поздравили с наступившим днём рождения двух девушек из актива «Ирини», прихожане собора разделили атмосферу радости вместе с участниками клуба.

Православный молодёжный клуб «Ирини»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.