11.10.2019 | 

Встреча с Фредерикой (Марией) де ГРААФ, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского

10 октября в храме свт. Арсения Тверского состоялась встреча с Фредерикой (Марией) де ГРААФ, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского.

Встреча прошла в теплой обстановке дружеского общения. Фредерика рассказала о своем опыте работы с онкологическими больными в Лондонском и Московском хосписах, о том, что такая работа помогает умягчить сердце и встретиться с Богом. Поделилась она также своими воспоминаниями об общении с митрополитом Антонием Сурожским, о первом опыте исповеди и совместной молитвы, ответила на вопросы прихожан храма.

Гостья пожелала тверичанам обязательно построить свой хоспис в Твери для помощи болящим и для поддержки их родственников.

Удивительный человек — Фредерика (Мария), жизнерадостная и серьезная, любознательная и, не по годам, активная и живая. Хочется пожелать ей самой здоровья, мира, успешности в завершении всех начинаний.

Благодарим настоятеля храма прот. Александра Шабанова за интересную встречу!

 
 


 Елена Крупко

 

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.