26.11.2019 |

Учащиеся ТЕПСОШ посетили фотовыставку «Слово Патриарха. Время больших дел»

25 ноября учащиеся разных классов Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школы во имя святителя Тихона Задонского вместе с педагогами посетили фотовыставку «Слово Патриарха. Время больших дел», посвященную 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Кирилла, в музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной.

Экскурсию для ребят провел клирик церкви в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих радость» протоиерей Александр Крюков. Он рассказал школьникам о жизненном пути и служении Святейшего Патриарха Кирилла, отметив, что для всех нас Патриарх является образцом трудолюбия, жертвенного служения людям и христианской любви.

Ребята с интересом рассматривали фотографии, особенно те, которые рассказывают о посещении Святейшим Патриархом Тверской земли.

ОРОиК Тверской епархии