31.01.2020 |

Тверские журналисты: награды профессионалам

31 января в Твери состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного конкурса профессионального мастерства «Грани» среди региональных журналистов по итогам 2019 года.

Награды вручили губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко, Светлана Максимова, член Совета Федерации РФ Владимир Лукин, заместитель генерального директора «РЕН — ТВ» Игорь Прокопенко.

На конкурс «Грани» в этом году было подано 463 работ от печатных изданий, теле- и радиоканалов, интернет-порталов. Определено 15 победителей и 24 лауреата в 15 номинациях.

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Тверской епархии, о.и. пресс-секретаря Тверской епархии протоиерей Александр Душенков, директор АНО Радиоканал «Радио Вера Верхневолжье» Екатерина Арнаутова (на снимках), ответственный секретарь редакции «Тверские епархиальные ведомости» Лидия Быша.

Фото Лидии Быша

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ