04.01.2021 | 

Слава Богу за всё…

Начать год с благодарности Творцу естественно для верующего человека. Жизненный опыт и мудрость святых отцов подсказывают нам, что даже когда приходят настоящие скорби и испытания, и тогда нужно не переставать благодарить Бога за всё.

3 января молодёжь православного клуба «Ирини» вместе с самыми активными прихожанами собора Вознесения Господня города Твери собрались на благодарственный молебен. Возглавил совместную молитву руководитель клуба, соборный клирик иерей Сергий Шерстобитов. Вечер получился очень уютным: радость от встречи, поздравления с новым годом, мерцающие гирлянды на ёлках, дружное пение акафиста и искренняя молитва. Самое лучшее начало года! 

Отец Сергий поблагодарил всех, кто пришел на совместную благодарственную молитву Господу за прожитый год, тепло поздравил с наступившим новым годом и пожелал духовной радости, укрепления в вере и возрастания в добродетелях.

В Новом году в молодёжном клубе уже запланировано много интересных встреч.

План мероприятий всегда доступен в меню группы ВКонтакте.


По материалам православного 
молодёжного клуба «Ирини»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.