14.01.2021 | 

«Рождественская звезда»: фестиваль для детей и юношества

Уже второй год в Калязинском благочинии проходит детско-юношеский фестиваль «Рождественская звезда». На святках Районный дом культуры радушно распахнул свои двери для воспитанников воскресных школ, коллективов учреждений культуры и образования Калязинского района. Вниманию зрителей была предложена насыщенная Рождественская концертная программа: песни, колядки, театральные постановки, художественное слово, хореографические композиции, декоративно-прикладное творчество.

В рамках фестиваля были вручены грамоты и памятные подарки участникам I Международной церковно-певческой Олимпиады для детей и юношества. 

Организаторам фестиваля удалось создать праздничную атмосферу для детей и взрослых. Все участники получили дипломы и рождественские подарки. 

Фестиваль «Рождественская звезда» стал знаковым событием в церковной жизни Калязинского района и способствовал развитию связей между церковными и светскими организациями в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Калязинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.