15.01.2020 |

Рождественская Елка в Селихово

В святочные дни в Ильинском приходе с. Селихово Конаковского района для учащихся Дома народного творчества ДЮЦ «Новая Корчева» и детей с. Селихово была организована Рождественская елка.

В выставочном зале (при Ильинском храме) учащиеся театральной студии центра «Лукоморье» показали юным зрителям спектакль.

Затем все переместились в трапезную, где дружно участвовали в викторине, отгадывали загадки, читали стихи, получали призы и пили чай.

Ильинский приход с. Селихово