14.12.2020 | 

Результаты совместного проекта

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии поздравляет воспитанника Тверской спортивной школы «ЛИДЕР» (тренер Виталий Рябов) Евгения Фролова с получением звания мастера спорта России по боксу!

***

Развитие бокса в Тверском регионе является перспективным совместным проектом Федерации бокса Тверской области и Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии. Непосредственное участие в морально-нравственном воспитании юных боксеров, а также духовное окормление спортсменов и тренерского состава осуществляет настоятель храма св. блг. кн. Александра Невского, председатель Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев.

Вести Тверь

Пресс-служба ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.