07.01.2020 | 

Подарки в день Рождества

В первые дни нового года во всех православных и воскресных школах проходят рождественские ёлки и утренники. 7 января по доброй традиции спектакль «Волшебные подарки» подготовил и музыкальный театр Тверской епархиальной православной школы во имя святителя Тихона Задонского, на который в качестве почётных гостей были приглашены митрополит Тверской и Кашинский Савва и губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В школьном храме состоялось славление праздника. Гости поздравили учеников и преподавателей, первоклассникам были вручены рождественские подарки.

Фоторепортаж 1

В этот же день митрополит Тверской и Кашинский Савва и губернатор Игорь Руденя поздравили с Рождеством Христовым и воспитанниц «Православного детского социально-реабилитационного центра «Родник» во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского» при Вознесенском женском Оршином монастыре. После славления праздника гостям был предложен праздничный концерт, подготовленный воспитанницами центра. Почётные гости вручили подарки детям-участникам мероприятия.

Фоторепортаж 2

По материалам пресс-службы Правительства Тверской области

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.