09.01.2020 |

От сердца к сердцу

В Сочельник в храме Рождества Богородицы (Пятницкой церкви) г. Старицы после службы состоялось торжественное вручение подарков. Благочинный Старицкого округа, настоятель храма протоиерей Димитрий Каспаров раздал сладкие угощения постоянным прихожанам, а также малоимущим семьям и сиротам, проживающим в Старице.

Средства на закупку собирались через официальные группы прихода в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте». Благодаря неравнодушным и отзывчивым подписчикам было закуплено свыше 100 гостинцев.

Молитвенное участие в богослужении также приняли представители Старицкого казачьего общества.

Старицкое благочиние