31.01.2020 |

«Оружие: от древних времен до наших дней»

Военнослужащие воздушно-десантных войск посетили с экскурсией собор святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери.

Настоятель храма иерей Кирилл Алексеев рассказал о подвиге благоверного князя, затем перешел к теме строительства собора, его тяжелой судьбе, истории возрождения.

В цокольном этаже Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии для гостей была организована интерактивная лекция на тему «Оружие: от древних времен до наших дней». Ее провел сотрудник музея Калининского фронта Валерий Цыков.

Пресс-служба ТЕОДМ