26.10.2019 |

О больных, для больных, с больными

В Покровской церкви г. Твери, что у рынка, отметившей в октябре этого года 245 лет, начались совместные  с членами Тверского городского союза инвалидов православного исповедования «Завет» молебны о тяжелобольных людях.
Во время молебного пения о недужных читается акафист Божией матери (в храме – три престола посвящены Богородице). Молебны будут служиться по вторникам два-три раза в месяц в 11.00. Приглашаются все желающие.
Контактный телефон — 8 (904) 028-89-20 (Ирина Николаевна)