11.11.2020 |

Молодежь из клуба «Фавор»

Трудовую поездку в Александро-Невский женский монастырь в Маклаково совершил Молодежный Православный Клуб «Фавор» г. Кимры в минувший воскресный день.

Ребята работали в огороде, выкорчёвывали корни для будущего сада и облагораживали территорию монастыря.

Молодежь из клуба «Фавор» активно занимается благоустройством территорий социальных объектов. Так, в прошлом месяце в рамках сотрудничества с отделом по молодежной политике и культуре Администрации города Кимры, ребята помогли привести в порядок территорию МОУ «Детский сад №19».

Кимрское благочиние