12.05.2020 | 

Многая лета вам, дорогие наши ветераны!

9 мая – великий день для всех поколений россиян, от мала до велика. В праздничные дни Великой Победы волонтеры Центра духовного развития детей и молодежи «Образ» при Старицком Свято-Успенского монастыре приняли участие в акции «Поздравь ветерана».

Ребята сформировали подарки, приобретенные на средства Фонда возрождения Старицкой обители. В подарок ветерану входили продуктовый набор и средства индивидуального пользования.

Воспитанники «Образа» нарисовали открытки, приготовили вышивки картин и поехали с цветами и подарками поздравлять наших уважаемых ветеранов: жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей. Всего в Старице и районе (сельские поселения Берново, Луковниково, Ново-Ямское) ныне сегодня проживает 21 ветеран.

Конечно же, наши волонтеры соблюдали все меры предосторожности.

Ветераны, открывая двери, с удивлением и радостью принимали поздравления. Для нас это был трогательный и волнующий момент. Нам хотелось сказать самые добрые и теплые слова в их адрес. Спасибо за Победу! Спасибо вам за то, что мы есть. Живите долго и счастливо.


Ксения Романова, директор Центра «Образ»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.