21.05.2020 |

«И вместо мира песнь принесем Владыце»

В мае, помимо ежедневных служб, хор храма в честь благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади г. Твери вёл активную духовно-музыкальную деятельность.

По приглашению благочинного Торжокского округа протоиерея Николая Алексеева мужской коллектив — вокальный ансамбль под управлением Дмитрия Иванова, регента церковного хора, — принял участие в торжественном молебне в храме Архангела Михаила города Торжка. После молебна состоялся небольшой концерт, где была исполнена светская музыка.

Хоровой коллектив с искренним вдохновением и профессионализмом  не только участвует в богослужениях, но исполняет духовные и светские произведения известных авторов.

Собор в честь блгв. князя Александра Невского г. Твери