30.12.2020 |

Человек. Свобода. Бог

В конце уходящего года тверское телевидение все чаще стало обращаться к духовным тема.

На ВГТРК начал регулярно выходить в эфир цикл передач «Человек. Свобода. Бог». Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий ответил на вопросы об аскетизме в миру, промысле Божием.

«Нравственность и духовность — это одно и то же?» – духовник духовенства г. Твери, председатель Отдела по тюремному служению Тверской епархии, настоятель храма в честь праведного Лазаря Четверодневного протоиерей Михаил Беляев рассказал о своем видении этой проблемы.

А накануне праздников председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Александро Душенков рассказал как в тверских храмах собираются встречать Новый Год и Рождество и не помешает ли этому эпидемия коронавируса.

Человек. Свобода. Бог: Беседа с настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы о. Александром

Человек. Свобода. Бог: Беседа с протоиереем Михаилом Беляевым

Человек. Свобода. Бог. Часть 4