30.12.2019 | 

Благословение на несение новогодней службы

30 декабря 2019 года митрополит Тверской и Кашинский Савва принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию образования ЦУКС Главного управления МЧС России по Тверской области, а также подведению итогов оперативной деятельности в 2019 году.

Владыка Савва встретился с личным составом Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области, пожелал сотрудникам удачи в несении дежурства в праздничные дни, отметил важность службы сотрудников МЧС России, также то, что в новогоднюю ночь он совершит службу в Вознесенском соборе г. Твери, молясь в том числе и о благополучной встрече нового 2020 года.

Митрополит Тверской и Кашинский Савва вручил начальнику Главного управления МЧС России по Тверской области генерал-майору внутренней службы Арсену Григоряну икону святителя Николая Чудотворца.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.