24.04.2020 | 

Библейский кружок в формате видеоконференции

Когда из дома выходить нельзя, а встретиться с друзьями очень хочется, на помощь приходит технический прогресс. 22 апреля в православном молодёжном клубе «Ирини» состоялось долгожданное мероприятие – всеми любимый Библейский кружок, который прошёл в формате видеоконференции.

Онлайн встреча была посвящена первой главе послания апостола Павла к римлянам, разбирать которую участники клуба начали ещё в марте. Как и всегда, по ходу прочтения текста, возникали самые разные вопросы и темы для обсуждения:

  • какое дарование хочет «преподать» нам апостол Павел?
  • что такое благодать и какой она бывает?
  • как понять выражение «от веры в веру» (1:17)?
  • почему апостол Павел называет себя должником?

От такого, пока ещё необычного для всех, вечера остались самые тёплые впечатления. Было по-настоящему радостно продолжить изучение Священного Писания и узнать что-то новое и интересное. Но особенно тепло на душе стало от того, что можно было улыбнуться друг другу, весело помахать рукой и, радостно воскликнув «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!», услышать в ответ хорошо знакомые голоса: «ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!»

Православный молодёжный клуб «Ирини»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.