03.06.2020 |

«Верхневолжье Православное», июнь 2020 г.

Вышел новый печатный номер газеты «Тверские епархиальные ведомости».

Основные материалы номера:

• Как молитва матери под фашистскими самолетами спасла город — воспоминания из военного детства насельницы Свято-Екатерининского женского монастыря г. Твери монахини Матроны (Пешехоновой);

• «Животные напоминают мне о рае…» — история о том, как подружились монах и кролик – рассказывает иеромонах Паисий (Новоженов), и.о. наместника Старицкого Свято-Успенского мужского монастыря;

• Пирог с капустой, или как Саша с Володей не поделили плинтус — зарисовки из жизни прихода;

• «Летопись наших дней» — вспоминая основателей и преемников старейшего издания Тверской епархии, героев и собеседников наших читателей.

В связи со сложившейся из-за эпидемии ситуацией газета «Тверские епархиальные ведомости» выходит меньшим объемом – 8 стр.

МЫ ПРОСИМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ

В НЫНЕШНЕЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ НАШЕ ИЗДАНИЕ,

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА: с пометкой: «Пожертвование на газету»

Скачать газету в формате PDF 5,8 MB