21.11.2019 |

«Рисуем с музеем»

Тверской объёдинённый государственный музей провёл VII городской конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Рисуем с музеем».

В тематическом конкурсе «Часы бывают разные» приняли участие и дети художественной арт-студии «Наш МастерКласс» при храме в честь иконы Казанской Богородицы посёлка Власьево, под руководством педагога Конкиной Светланы Владимировны.

Участники представили свои творческие работы для выставки.

16 ноября по итогам конкурса в Детском Музейном центре состоялось награждение победителей среди всех участников.

Трое учащихся художественной студии «Наш МастерКласс» заняли призовые места:

• Грязнова София — 2 место,

• Аксенова София — 3 место,

• Матвеева Элина – получила поощрительный приз от газеты «Комсомольская правда в Твери».

Благодарностью за участие в детском конкурсе была награждена и руководитель студии «МастеКласс» Конкина С.В.

Приход Казанской церкви пос. Власьево