11.03.2021 |

Паломническая служба «Ковчег»

Паломническая служба «КОВЧЕГ» собора Вознесения Господня.

IMG_8856.JPG

Дорогие друзья,наша паломническая служба «Ковчег» г. Тверь,организует поездки к святыням Древней Русской земли. Мы познакомим людей с православными традициями нашего края,расскажем о вере, о святых угодниках и о многом другом.

Мы готовы организовать поездки для приходов и воскресных школ, для Домов Престарелых и людей с ограниченными возможностями. Любые индивидуальные туры для организаций, учебных заведений и частных лиц. Разработаем и организуем любой маршрут по желанию заказчика, цены и организация маршрута вас приятно удивят.

Мы рады видеть не только воцерковлённых людей, но и тех, кто только начинает делать свои первые шаги к православной вере. Каждый из вас, для нас особенный, со своей жизнью, со своей радостью и болью. Мы выслушаем вас и постараемся вам помочь. Мы готовы поделиться с вами своими знаниями, своим опытом.

Ждём от вас предложений и заказов! Ваш «Ковчег».

IMG_9013.JPG

Кураторы проекта Михаил Филиппов и Андрей Бурмистров г. Тверь:

• Михаил: 64-40-08; 8-980-624-57-08; 8-904-353-48-21
  • Андрей: 8-904-020-78-00