11.03.2021 |

Паломническая служба «Исповедник»

религиозной организации «Архиерейское подворья церкви Воскресения Христова (Трех Исповедников) г. Твери. Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Основные направления деятельности паломнического центра ИСПОВЕДНИК:

1.   Организация паломнических поездок для жителей г. Твери

Направления поездок:

• к святыням Тверской области;

• к святыням России;

• к святыням находящимся заграницей.

2.   Организация паломнических поездок для гостей Тверской области (для организованных групп и индивидуальных паломников)

• к святыням Тверской области.

3.   Организация поездок для школьников в рамках духовно-нравственного воспитания

Направления поездок:

• к святыням Тверской области;

• к святыням России.

Группы сопровождают гиды-экскурсоводы имеющие большой опыт работы с паломниками, что позволяет им найти общий язык с группами разной возрастной категории (от пенсионеров, до детей как различного школьного возраста, так и детского сада).

Надежные автобусные перевозчики, профессиональные гиды-экскурсоводы, программы, составленные с учетом возрастных особенностей направлены на максимальный комфорт в дороге и достижения целей поездок, при минимальных физических нагрузках.

Дружный коллектив паломнического центра ИСПОВЕДНИК будет рад встретиться с вами в наших поездках.

Директор паломнического центра: Шапортов Дмитрий Александрович

р/сч 40703810607100000743 в ПАО АКБ «АВАНГАРД»

к/сч 30101810000000000201

210409-1.jpg     210409-2.jpg