14.08.2019 |

Тверская областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет»

• Адрес: г.Тверь, 4-я улица Красной Слободы, д. 26, Никольская Церковь.
  • mailto: www@peresvet-tver.ru
  • телефон: +7 (910) 648 7613
  • сайт: http://peresvet-tver.ru/

ВПК «ПЕРЕСВЕТ»  был создан  9 февраля 2007 года.

Президентом организации является Васильев Виктор Владимирович. Занимается боевыми искусствами с 1984года, бывший инструктор спецподразделений МВД по боевой подготовке, инструктор русского стиля рукопашного боя А.А. Кадочникова.

Цели и задачи ВПК «ПЕРЕСВЕТ»

1. Патриотическое воспитание молодежи и подрастающего поколения в духе православной веры.

2. Обучение русскому стилю рукопашного боя А.А.Кадочникова и другим единоборствам.

3. Подготовка к службе в армии.

4. Организация и проведения семинаров по рукопашному бою, по спецподготовке  сотрудников спецподразделений, телохранителей, охранников.

5.Помощь в восстановлении православных храмов, монастырей