02.03.2021 |

Благотворительная акция «Белый цветок»: ярмарка добра, 7 марта

Завершилась благотворительная акция «Белый цветок». На призыв к участию в акции откликнулись воскресные школы по всей территории Тверской епархии, светские учебные заведения, музеи и просто обычные люди, в чьем сердце есть место для милосердия.

Вязаные, керамические, фетровые, бисерные сувениры, картины, украшения и другие уникальные рукотворные изделия будут представлены на большой завершающей акцию благотворительной ярмарке 7 марта. Все вырученные средства будут направлены на благоустройство тверской гостиницы для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Адреса и время проведения ярмарок:

1.. г. Тверь, храм Александра Невского, с 9.30 до 17:00 (Привокзальная пл., д. 1)

2. г. Тверь, Вознесенский собор, с 11:00 до 15:00 (ул. Советская, д. 26)

3. Калининский район, храм свт. Луки и блж. Матроны, по окончании Литургии (д. Красново, д. 1А)

4. г. Вышний Волочек, Богоявленский собор, по окончании Литургии (ул. Осташковская, д. 2)

5. г. Торжок, Никольский храм, с 7:00 до 14:00 (ул. Степана Разина, д. 74А)

6. г. Осташков, Вознесенский собор, с 9:00 до 11:00 (ул. Рабочий городок, д. 1)

7. г. Старица, Ильинский храм, с 9:00 до 16:00 (ул. Володарского, д. 46)

8. г. Кимры, Спасо-Преображенский собор, с 9:00 до 17:00 (ул. Урицкого, 65)

9. г. Бологое, Свято-Троицкий храм, по окончании Литургии (ул. Кирова, д . 52)

Творить добро просто!

Молодёжный отдел Тверской епархии