30.06.2020 | 

Защита дипломов выпускников кафедры теологии ТвГУ

26 и 27 июня в режиме видеоконференции состоялась защита выпускных квалификационных работ обучающихся на кафедре теологии Тверского государственного университета.  

Аттестационная комиссия под председательством епископа Ржевского и Торопецкого Адриана работала два дня и заслушала выступления восьми студентов очной формы обучения и четырех — заочной формы обучения.  

Все работы были выполнены на высоком уровне, что было отмечено всеми членами экзаменационной комиссии. Все обучающиеся по результатам обучения и защиты квалификационных работ получили звание «бакалавра» Теологии. Семь студентов защитились на «отлично», им будут вручены красные дипломы.  

Все выпускники проявили высокий уровень самостоятельности и ответственности в процессе обучения, подготовки и защиты дипломных работ. В ближайшем будущем они вступят во взрослую жизнь, будут достойными сотрудниками и смогут передать важные, фундаментальные знания, культурные традиции и мировоззрение, которые они получили и укрепили за время обучения на кафедре.  

Поздравляем выпускников кафедры теологии с успешной защитой! 

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ 

по материалам Ржевской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.