20.03.2021 | 

За жертвенный труд по спасению жизни и здоровья людей награждены врачи Торжокской ЦРБ

В течение года наши медицинские учреждения работают в непростых условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Доктора проявляют не только профессионализм, но и настоящий патриотизм, мужество, еще раз доказывая верность своему долгу.

18 марта в день празднования обретения мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского, покровителя врачей и болящих, медицинские работники Торжокской центральной районной больницы были награждены благодарностями митрополита Тверского и Кашинского Амвросия за жертвенный труд по спасению жизни и здоровья людей и большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Заслуженные награды врачам вручил благочинный Торжокского церковного округа протоиерей Николай Алексеев.

После церемонии награждения для медицинских работников была прочитана лекция об организации диспансерного наблюдения за больными в условиях пандемии. Лектором выступил главный внештатный специалист по терапии министерства здравоохранения Тверской области, доктор медицинских наук, профессор С. В. Колбасников.

Торжокское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.