24.12.2021 | Отделы

XVIII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие» приглашает

В Рождественские дни 2022 г. в Тверской академической областной филармонии состоится ежегодный XVIII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие».

Фестиваль является совместным проектом Тверской академической филармонии и Тверской епархии. Он всегда вызывает неподдельный интерес у многочисленных любителей хорового пения, прихожан тверских храмов и всех тех, кто из года в год всегда с радостью ожидает ежегодного рождественского концерта.

Большой концертный зал Тверской филармонии 11 января в 18.30.

Отдел культуры Тверской епархии