31.12.2019 |

Встреча новой святыни

29 декабря 2019 для Казанской церкви п. Власьево г. Твери был пожертвован список с чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Выдропужская», которая была написана именно для этого храма.

Это значимое событие в уходящем году для прихода. Святой образ Божией Матери благоговейно встретили все прихожане и священство. Отслужили молебен и поблагодарили Господа о таком чудесном даре. Теперь в Казанском храме есть новая святыня — икона Пресвятой Богородицы «Выдропужская».

Казанский приход пос. Власьево