02.07.2021 | Отделы

Вручены Архиерейские грамоты сотрудникам ГИБДД

2 июля в Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ГИБДД МВД России. Начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тверской области полковник полиции Дмитрий Сергеевич Арзанов поздравил личный состав с 85-ой годовщиной образования Государственной инспекции. По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия на торжестве присутствовал председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов.

Он вручил Архиерейские грамоты «С благодарностью за организацию и участие в XXII Волжском Крестного ходе 2021г., посвященном 500-летию обретения мощей преподобного Макария Калязинского» старшему лейтенанту полиции Григорьеву Ивану Ивановичу и лейтенанту полиции Григоровичу Александру Александровичу.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.