08.01.2023 | Церковь и мир
Воспитанники Житенного монастыря посетили госпиталь имени А.А. Вишневского в Москве
По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия 8 января, на второй день празднования Рождества Христова, воспитанники школы Житенного монастыря посетили госпиталь имени А.А. Вишневского в Москве.
Военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, поздравили настоятельница Богородицкого Житенного монастыря игумения Елисавета (Евдокимова), сестры обители и дети — воспитанники обители и исполнили рождественские песнопения и песни.

Пресс-служба Тверской епархии