26.01.2021 |

Визит благочинного в воскресные школы

С 10 по 21 января 2021 г. благочинный I-го Тверского церковного округа протоиерей Павел Сорочинский посетил с рабочим визитом воскресные школы благочиния: 13 школ для детей, в которых обучается 179 человек и 9 школ для взрослых, в которых обучается 150 человек. Все школы прошли епархиальную аттестацию.

Во время беседы были подняты вопросы о материально-техническом и информационном обеспечении, а также о наличии программ просветительско-воспитательной деятельности.

Помощник благочинного по образованию Буткарева С.