29.04.2020 |

Вечная память!

29 апреля в церкви Рождества Христова (в Рыбаках) г. Твери после литургии состоялось отпевание прихожанина, заместителя руководителя благотворительного Фонда «Собор» В.Б. Архарова.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы отпевание новопреставленного Владимира проходило по пасхальному чину. Чин отпевания совершили руководитель административного секретариата Тверской епархии протоиерей Александр Любавин, настоятель церкви Рождества Христова (в Рыбаках) г. Твери протоиерей Петр Дубяго, настоятель Иоанно-Предтечинской церкви г. Твери протоиерей Вячеслав Дроговоз.

Помолиться о почившем и проводить его в последний путь собрались родственники, представители властей, общественности и предпринимательских кругов.

Протоиерей Александр Любавин огласил Соболезнование митрополита Тверского и Кашинского Саввы родным и близким почившего.

После церемонии прощания под пасхальные песнопения новопреставленного раба Божия Владимира похоронили на церковном кладбище у храма в честь Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Твери.

Вечная память!

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ