19.10.2022 | Епархия

В Тверской епархии изданы молитвослов православного воина и Евангелие карманного формата для раздачи мобилизованным

При поддержке одного из благодетелей Тверской епархии изданы молитвослов православного воина и Евангелие от Марка карманного формата для бесплатной раздачи мобилизованным.

Близлежащие епархии могут обращаться к руководителю епархиального склада Тверской епархии (+ 7 906 549-46-71, Ольга Владимировна) для получения необходимого количества экземпляров.

Пресс-служба Тверской епархии