04.10.2024 | Митрополия

В Торопец будут привезены мощи Тверских святых

В Неделю по Воздвижении, 6 октября, в Торопце, в Корсунском соборе будет совершена архиерейская Божественная литургия. 

Богослужение совершат глава Тверской митрополии, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий и епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. 

Для благословения и духовного утешения и укрепления жителей города из Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Твери будет принесен ковчег с частицами мощей Тверских святых. 

С 9:00 и до окончания Божественной литургии к святым мощам смогут приложиться все жители и гости города Торопца.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.