29.11.2019 | 

В рамках фотовыставки «Слово Патриарха. Время больших дел»

В рамках фотовыставки «Слово Патриарха. Время больших дел», которая организована в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной и посвящена 10-ой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла, проводится цикл встреч и лекций с людьми.

26 ноября иерей Дионисий Коньков, клирик Казанской церкви пос. Власьево, провёл тематическую лекцию под названием «Патриарх Кирилл. Служение Богу, церкви и людям». Это вызвало большой и неподдельный интерес посетителей, зрителей и гостей фотовыставки.

28 ноября протоиерей Георгий Белодуров, настоятель церкви в честь вмч. Никиты Готфского г. Твери, провел лекцию на тему: «Патриарх Кирилл и Святой Афон», в которой были освящены вопросы истории Святой Горы, а также непосредственного участия Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в торжествах, посвященных 1000-летию русского монашеского присутствия на Афоне. Фотовыставку в рамках лекции посетили прихожане Никитского храма.

   
   
   


Миссионерский отдел Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.