29.05.2021 | Церковь и мир

В православном детском саду прошел выпускной для ребят, которые станут первоклассниками

В актовом зале дошкольного учреждения имени святой Анны Кашинской для выпускников был организован праздничный вечер. Ребята пели песни, показывали сценки, танцевали. Ведущие загадывали загадки, играли с детьми.

На празднике присутствовали председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации священник Виталий Симора, директор ДОУ А.С. Решетняк, духовный попечитель священник Димитрий Кульков, родители, воспитатели и персонал детского сада.

Священник Виталий Симора, обращаясь к будущим первоклассникам, пожелал им и далее нести в себе свет православного воспитания, прилежно учиться и соблюдать главную заповедь «Почитай отца и мать». От митрополита Тверского и Кашинского Амвросия он вручил воспитанникам памятные подарки и книги.

Директор детского сада Анастасия Сергеевна Решетняк выразила слова благодарности ребятам за их отзывчивость, смелость, скромность, родителям — за воспитание замечательных детей, их активность и желание участвовать в жизни сада, воспитателям – за жертвенность, профессионализм и любовь к своему служению. Каждый из воспитанников получил от директора диплом за свои достижения и именные подарки.

Духовный попечитель священник Димитрий Кульков благословил детей на отличную учебу в школе.

Родители поблагодарили персонал дошкольного учреждения, воспитателей, которые поддерживали, учили, растили их детей, и администрацию.

ОРОиК Тверской и Кашинской епархии


Православный детский сад святой Анны Кашинской

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.