27.05.2022 | Церковь и мир

В Епархиальной православной школе имени святителя Тихона Задонского прозвенел последний звонок

25 мая в Епархиальной православной школе прозвенел последний звонок для 38 юношей и девушек. День начался с Божественной литургии, на которой присутствовали все выпускники.

Ребята своими силами подготовили праздничный концерт. Они пели, танцевали, показывали сценки о жизни в школе и рассказывали истории из детства учителей. Во время мероприятия под пение тропаря выпускниками 11 класса традиционно была  передана икона преподобного Сергия Радонежского ученикам 10 класса, будущим выпускникам. Завершился концерт пением гимна школы «Прекрасное далеко».

С завершением важного этапа в жизни ребят поздравил директор школы протоиерей Леонид Водолазский, торжественно зачитав акт о допуске к экзаменам, а также классные руководители Е.П. Масленникова, В.Г. Гмир и О.Н. Носова.

Праздник продолжился в школьной трапезной, где выпускники организовали еще один концерт в неформальной обстановке: пели, играли на аккордеоне и баяне. Завершился день вальсом выпускников.

Желаем выпускникам удачи на экзаменах!

Епархиальная православная школа имени святителя Тихона Задонского

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.