18.06.2021 | Церковь и мир

В детском лагере был проведен урок о духовной безопасности

17 июня в средней школе №13 в Вышнем Волочке прошла беседа с ребятами о духовной безопасности. Об основах православной нравственности, о послушании родителям беседовал с детьми летнего школьного лагеря благочинный Вышневолоцкого церковного округа, настоятель вышневолоцкого Богоявленского собора священник Иоанн Березюк. 

Встреча состоялась за круглым столом. Вспомнили также правила дорожного движения. В завершение встречи отец Иоанн подарил ребятам шоколадки и пожелал быть аккуратными не только на дороге, но и в жизни, в своих поступках.

Летний лагерь дневного пребывания в вышневолоцкой общеобразовательной школе посещают ребята подготовительной к школе группы и младшего школьного возраста. Здесь ничто не напоминает учебный процесс. Воспитательно-образовательная программа реализуется с помощью игровых ситуаций, соревнований, квестов, экскурсий. Летний школьный лагерь дневного пребывания позволяет детям хорошо отдохнуть, познакомиться с интересными людьми, приобрести множество ценных знаний и навыков.

Вышневолоцкое благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.