12.05.2022 | Церковь и мир

В Бологовском благочинии подарили бытовую технику многодетным семьям

Проведение Пасхальной благотворительной ярмарки стало доброй традицией в каждом приходе. И взрослые, и дети всегда готовы к участию в этом событии, ведь вырученные деньги — это их пусть небольшой, но вклад в благое дело. 

В Бологовском благочинии в ярмарке приняли участие учащиеся приходских воскресных школ, художественной школы г. Бологое, учителя, родители и прихожане храмов.

Собранные средства уже нашли своих адресатов, это несколько многодетных семей нуждающихся в помощи. Бытовая техника подарена 2 многодетным семьям: д. Селилово, где воспитывается 5 детей (мультиварка); д. Медведево, где проживает 3 детей (утюг). 

Приход храма великомученицы Параскевы Пятницы в д. Котлованово пожертвовал стиральную машину в д. Березайка, где проживает мать-одиночка с тремя детьми.

Бологовское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.