02.06.2022 | Церковь и мир

Ученики воскресной школы побывали в московском театре «ET CETERA»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот праздник учащиеся воскресной школы Собора Вознесения Господня города Осташкова получили особенный подарок — увлекательное путешествие в Москву.

В столицу ребята отправились в составе большой дружной команды — около трехсот мальчишек и девчонок из разных уголков Тверской области посмотрели спектакль «Тайна тётушки Мелкин» в московском театре «ET CETERA». Это добрая и мудрая сказка о том, что красота скрыта для равнодушных глаз, она открывается лишь любящему сердцу. 

Затем гостей столицы ждали вкусный обед и сладкий подарок. Ребята и родители благодарят за организацию поездки Российский детский фонд, благочинного Осташковского церковного округа протоиерея Димитрия Марковского и директора воскресной школы Павлиш Наталию Юрьевну.

Осташковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.