19.11.2021 | Церковь и мир

Тверской православный молодежный клуб «Ирини» приглашает в библейский кружок, на молебны и тематические встречи

Православный молодёжный клуб «Ирини» провел очередной Библейский кружок. Ребята разбирали текст 11 главы послания апостола Павла к римлянам вместе с руководителем «Ирини»  — священником Сергием Шерстобитовым. Понять, о чём именно говорит апостол Павел, помогли толкования святых отцов Церкви и примеры из житий святых.

Активисты православного молодёжного клуба «Ирини» посетили выставку «Ритмы веры», приуроченную к 750-летию Тверской епархии. С интересом обсуждая фотоработы, участники «Ирини» беседовали на самые разные темы, навеянные снимками: Таинство Евхаристии, облачение духовенства, крестный ход и, конечно, родная епархия, поражающая своими просторами.

Молодёжный клуб «Ирини» приглашает на молебен о создании семьи с пением акафиста перед иконой Божией Матери «Скоропослушница». Встреча состоится 21 ноября (в воскресенье) в 19:00 в соборе Вознесения Господня (ул. Советская, 26).

Клуб «Ирини» приглашает на молодежный творческий вечер. Вас ждёт дружеское общение, авторская поэзия, любимые песни и многое другое. Встреча состоится 23 ноября (во вторник) в 19:00 в воскресной школе собора Вознесения Господня (ул. Советская, 51).

Узнать подробнее о мероприятиях клуба и присоединиться можно в соцсети ВК.

Православный молодежный клуб «Ирини», г. Тверь