17.03.2020 |

Тур олимпиады в приходе Казанской церкви во Власьево

15 марта в воскресной школе при Казанском храме пос. Власьево  прошла Олимпиада по Закону Божьему — благочиннический этап II-го Калининского округа.

В туре олимпиады принимали участие группы детей от 8 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

В старшей группе победителем стал Миляев Никита, а среди детей младшей группы одержала уверенную победу Готькина Василиса.

Все присутствующие поздравили победителей олимпиады, а также высказали искренние слова благодарности за организацию мероприятия помощнику благочинного по религиозному образованию Ворсканян Анне Дмитриевне и настоятелю церкви иерею Антонию Русакевичу за подарки участникам Олимпиады.

Приход Казанской церкви пос. Власьево г. Твери