19.07.2019 |

Трансляция Богослужения в Новоторжском Борисоглебском монастыре

21 июля Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл посетит Торжок. Глава Русской Православной Церкви возглавит Божественную литургию, которая пройдет в Новоторжском Борисоглебском мужском монастыре.

В этот день все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию на телеканале «Россия-24» (тверское вещание) с 12.00 до 13.00, а также с 10.00 утра на федеральном телеканале «Союз» и телеканале «Тверской проспект – регион».

Прямую трансляцию богослужения можно будет также увидеть на нашем канале в Youtube — www.youtube.com.

ГТРК-Тверь, vesti-tver.ru