07.05.2021 | Отделы

Священник рассказал о духовном смысле праздника Пасхи и вручил подарки в СИЗО

2 мая, в день Светлого Христова Воскресения, иерей Вадим Фомин, настоятель храмов Рождества Христова и сщмч. Ермогена, патриарха Московского, при СИЗО-2 г. Кашина посетил осужденных в кашинском следственном изоляторе.

Несовершеннолетним подследственным и осужденным, отбывающим срок наказания в СИЗО, священник рассказал о духовном смысле праздника Пасхи и вручил подарки — пасхальные куличи и крашеные яйца.

Потом отец Вадим совершил обход камер, где поздравил осужденных с праздником Пасхи, ответил на их вопросы и пожелания.

Отдел по тюремному служению Тверской епархии