01.12.2021 | Патриархия

Святейший Патриарх поблагодарил правящего архиерея и духовенство Тверской митрополии за поздравления с 75-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поблагодарил правящего архиерея и духовенство Тверской митрополии за поздравления с 75-летием со дня рождения и высказанные благопожелания. В своем письме Его Святейшество, в частности, написал:

Ваши теплые слова, а наипаче молитвы поддерживают меня в несении многотрудного предстоятельского креста. В нынешние непростые времена, когда мировое Православие находится перед лицом серьезных внешних вызовов, особенно важно прилагать совместные усилия для укрепления единства Церкви и ее канонического строя. Верю и надеюсь, что Господь сохранит неврежденным Свой корабль посреди бурных волн житейского моря. 

Взаимно желаю Вам доброго здравия, бодрости духа и неоскудевающей помощи Божией в дальнейшем служении!»

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.