28.11.2021 | Церковь и мир

Священник встретился с сотрудниками Следственного комитета РФ по Тверской области

26 ноября в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проведен учебно-методический семинар, в котором приняли участие:

• следователи и криминалисты межрайонных следственных отделов,
  • аппарат следственного управления,
  • председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами на территории Тверской епархии протоиерей Вадим Капитонов.

В рамках соглашения Тверской епархии со следственным управлением состоялась первая встреча священника с сотрудниками ведомства.

Во время общения были затронуты вопросы сохранения и возрождения духовно-нравственного и культурного наследия, религиозных и исторических традиций.

Отдел по взаимодействию с ВС и ПО на территории Тверской епархии